2
23
3

Нидерланды - Румыния (0:0)
Чемпионат Европы 1988 года. После поражения в первом матче группового этапа, на вторую игру с англичанами Ринус Михелс решает выпустить на поле с первых минут Марко ван Бастена. Атаки голландцев, словно волны, накатываются на ворота соперника, а сам ван Бастен делает хет-трик, демонстрируя торжество атакующего футбола далее

Словения - Нидерланды (0:1)
Гол Джованни Ван Бронкхорста принес сборной Голландии гостевую победу над сборной Словении в отборочном турнире чемпионата Европы 2008. Когда уже казалось, что команда Марко Ван Бастена вторую игру подряд завершить нулевой ничьей, защитник "Барселоны" за четыре минуты до окончания основного времени забил единственный гол в матче далее

Нидерланды - Болгария (2:0)
Перед субботней игрой с болгарами, Нидерланды занимали в своей квалификационной группе лишь третье место, уступая болгарам и румынам, впрочем, имеющаяся в запасе игра, позволяла сохранять болельщикам «оранжевых» сдержанный оптимизм далее

Албания - Нидерланды (0:1)
Не без доли везения Сборной Голландии удалось сделать большой шаг к Евро 2008. Отборочный матч в Албании был выигран благодаря точному удару Рууда ван Нистелроя уже в добавленное арбитром время. И теперь голландцы могут продолжить эйфорию после субботней победы над болгарами далее

Румыния - Нидерланды (1:0)
Кто допустит первое поражение в отборочных матчах Евро, Румыния или Голландия? Этот вопрос решился в субботу на стадионе Констанца не в пользу Оранье. Со счетом 1-0 сборная Голландии потерпела первое поражение в этом отборочном цикле далее

Нидерланды - Словения (2:0)
Здравствуйте, уважаемые поклонники голландской сборной. Вчера нещадно критикуемая команда Марко ван Бастена провела очередной матч квалификационного раунда к ЕВРО’2008. На домашнем стадионе ПСВ, «оранжевые» принимали команду Словении, уже давно потерявшей все шансы на поездку в Альпы далее